Navigation  
  Home.
  Portofolio.
  Store.
  Domain.
  Interactive.
  Myself.
© solitary-muse.de.tl, 2009 - 2010

Das jeweilige Copyright der Bilder unterliegt den Gallerien bzw. den Fotografen.

Myself.

Name: Michaela
Nickname:
Michi
Birthday: 25.12.1994
Age: 15
Programme: Gimp 2.4.7 and Photoshop CS3

Likes: Schlafen (:, meine Freunde und Familie, Shoppen ^^, Gfx,
Kuscheltiere *-*, Cola, Twilight-Reihe,
meine Fans und Visitors (:, Schulpausen ^^

Dislikes: früh aufstehen -.-, Spinnen, Schule ^^, Regen
und kaltes Wetter -.-




My Current Playlist

Paramore - Brick by boring brick
Paramore - Ignorance
Paramore - Playing God
The Veronicas - Speechless
The Fray - You found me
Beyonce  - Halo
Muse - Time is running out
Kings of Leon - Use somebody
Hoobastank - The Reason
Avril Lavinge - Alice
Cheryl Cole - Fight for this love
Paramore - I caught myself
Adam Lambert - Whataya want from me
Billy Talent - Surrender
Miley Cyrus - Can't be tamed
Tom Dice - Me and My Guitar
Jason Mraz - Mr. Curiosity


 
Solitary Wishes  
 
- You?
- You?
- You?

Currently not Accepting

 
Werbung  
   
My Muses  
 







[http] Twilight
[http] Graphics
[http] Miley Cyrus
[http] Selena Gomez
[http] Miley Cyrus
[http] Emily Deschanel

 
Networks  
 


Ask Me Order Contact Guestbook Forum Tutorials SOTM Blendwettbewerb
 
Site Statistics  
  Webmiss: Michi
Online Since: 14.11.2009
Type: Graphics-Design
Contact: solitarymuse@web.de
Host: HPBK
Newssystem: Cutenews
Layout: № 8 Summertime
Best View: Mozilla Firefox
Counter: Muse/s online


 
Heute waren schon 1 Besucher (2 Hits) auf Solitary-Muse!